Женская школа творчества и актерского искусства

Объявление

Женская школа творчества и актерского искусства, где обучаются девушки после окончания школы, желающие стать актрисами. Все они как две капли воды похожи на актрис прошлого: Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Дину Дурбин, Элизабет Тейлор... Но действительно ли все так уж безоблачно, как кажется на самом деле? Нет. Каждый раз, день за днем здесь разгораются конфликты и даже жестокие драки между девушками. Борьба за красоту, за успех, за славу иногда приводит к ужасающим последствиям....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш первый урок - распевка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занятия с каждой участницей я провожу индивидуально, а не "все вкуче" (впрочем, так преподают все - индивидуально всмысле). Так что пока решила провести обучение с Даной и Жюстин.

Жюстин, скажи мне, что в переводе с итальянского означает "Фортепьяно"?

А Дана пусть назовет мне Диез, Бемоль, и Бекар.

Потом повторим ноты и будем распеваться. Не забудьте позавтракать у Оливии.

2

Виктория: "Жюстин, скажи мне, что в переводе с итальянского означает "Фортепьяно"?"

Насколько я знаю, "форте" - громко, а "пиано" -тихо.

3

Молодец, Жюстин! А что такая хмурая? Не завтракала?

Еще пожалуйста, спой мне припев одной из песен моей тезки Вики Дайнеко и получишь пять!

4

Стоп, куда же я иду....

Стоп! Твои песни, твои слезы, и твои глаза,

В них ответы на вопросы раз и навсегда!

Твои песни, твои слезы, и твои глаза,

В них ответы на вопросы я люблю тебя!

Отредактировано Жюстин (2008-08-10 19:56:56)

5

Молодец, пять тебе!

Была в столовой. Теперь понятно, сочувствую. :(

6

Дана написал(а):

Дие́з- это знак альтерации, обозначающий повышение стоящей справа от него ноты на один полутон.
Бемоль -  знак альтерации, обозначающий понижение стоящей справа от него ноты на один полутон.
Бекар - знак альтерации, означающий отмену ранее назначенного знака бемоль или диез для той ноты, перед которой он стоит.

Дана, вы молодец.

Вам высший балл.  Со мной пока все. Дальще, кажется, у вас науки пойдут. История.

Удачи на занятиях!