Женская школа творчества и актерского искусства

Объявление

Женская школа творчества и актерского искусства, где обучаются девушки после окончания школы, желающие стать актрисами. Все они как две капли воды похожи на актрис прошлого: Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Дину Дурбин, Элизабет Тейлор... Но действительно ли все так уж безоблачно, как кажется на самом деле? Нет. Каждый раз, день за днем здесь разгораются конфликты и даже жестокие драки между девушками. Борьба за красоту, за успех, за славу иногда приводит к ужасающим последствиям....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская школа творчества и актерского искусства » Комнаты девушек » Почивальня восхитительной Андреа Будинайте.


Почивальня восхитительной Андреа Будинайте.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня все, как и подобает мне, роскошно. Портрет Марлен Дитрих занимает ведущее место в моей комнате. Еще есть маленький холодильничек. Я, к счастью, не изнуряю себя идиотскими диетами - анорексией болели мои мама и баБушка, поэтому я спокойно ем пирожные с ванильным кремом. Я курю с 15 лет, но в школе это нельзя. придется сдерживаться.

2

Андреа Будинайте, раз уж Вы так любите шитье, завтра жду вас на уроке.

3

Прости, что врываюсь, Андреа, но мне нужно платье.

4

жду вас Андреа

5

Андреа, из твоей комнаты тащит табаком. Зайди ко мне.


Вы здесь » Женская школа творчества и актерского искусства » Комнаты девушек » Почивальня восхитительной Андреа Будинайте.