Женская школа творчества и актерского искусства

Объявление

Женская школа творчества и актерского искусства, где обучаются девушки после окончания школы, желающие стать актрисами. Все они как две капли воды похожи на актрис прошлого: Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Дину Дурбин, Элизабет Тейлор... Но действительно ли все так уж безоблачно, как кажется на самом деле? Нет. Каждый раз, день за днем здесь разгораются конфликты и даже жестокие драки между девушками. Борьба за красоту, за успех, за славу иногда приводит к ужасающим последствиям....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женская школа творчества и актерского искусства » Столовая » Я хочу есть. Оливия, ты где?


Я хочу есть. Оливия, ты где?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оливия, деточка, не могла бы ты приготовить для меня рисовый пудинг и виноградный сок? Еще я не отказалась бы от пиццы с грибами и картофелем, а также салата из уропа, петрушки, помидор, и моркови.

2

Закажи еще пожалуйста в магазине соленых огурчиков из банки. Что-то хочется... и таблетки какие-нить от тошноты в аптеке. Это все. Спасибо.


Вы здесь » Женская школа творчества и актерского искусства » Столовая » Я хочу есть. Оливия, ты где?