Женская школа творчества и актерского искусства

Объявление

Женская школа творчества и актерского искусства, где обучаются девушки после окончания школы, желающие стать актрисами. Все они как две капли воды похожи на актрис прошлого: Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Дину Дурбин, Элизабет Тейлор... Но действительно ли все так уж безоблачно, как кажется на самом деле? Нет. Каждый раз, день за днем здесь разгораются конфликты и даже жестокие драки между девушками. Борьба за красоту, за успех, за славу иногда приводит к ужасающим последствиям....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Директора Ника и его жены Стефани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажу коротко: в нашей со Стефани комнате нет излишеств. Двуспальная кровать, письименый стол, компьютер. Главно е - большое зеркало: для Стефани и меня. Мне нужно регулярно ходить в салон, чтобы наращивать усики и подстригать челку - так я больше похожу на своего любимого исторического персонажа....

2

Точно, дорогой!:)

3

Простите, Директор, знаю. что ужэе ночь... Я не слишком помешаю?..... (надеюсь, вы со Стефани успеете одеться, прежде чем я открою дверь...) Но я бы хотела поговорить с Вами о том, чтобы зачислить сюда моих  племянниц. Они очень, очень похожи на Аву Гарднер и Хеди Ламарр.

4

Брианна, пройдемте в мой кабинет.